Заседание Комиссии по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению муниципального образования «Ишеевское городское поселение».
18.04.2024 под председательством заместителя Главы муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области Кокарева Сергея Юрьевича прошло заседание постоянно действующей Комиссии по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области.
Члены комиссии рассмотрели и ознакомились с проектами решений Совета депутатов:
- О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области на 2024 год.
- О внесении изменений в индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства.
- Об утверждении проекта отчета об исполнении муниципального бюджета муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области за 2023 год» и назначении публичных слушаний по отчёту.
- Об утверждении проекта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской».
По итогу работы комиссии все рассмотренные вопросы согласованы и вынесены на заседание Совета депутатов муниципального образования «Ишеевское городское поселение».