25.04.2024 под председательством Главы, Председателя Совета депутатов В.Б. Кузина состоялся Совет депутатов муниципального образования «Ишеевское городское поселение».
Состоялся Совет депутатов муниципального образования «Ишеевское городское поселение».

На заседании была заслушана информация:

- о ходе проведения благоустроительных работ (парков, памятников, кладбищ, санитарная обрезка деревьев);

- о ходе выполнения работ на автомобильных дорогах местного значения.

Депутаты рассмотрели и утвердили внесение изменений в бюджет городского поселения на 2024 и плановый период 2025-2026 годы.

Также депутаты утвердили нормативно-правовые акты, касающиеся:

- назначения публичных слушаний по отчёту об исполнении муниципального бюджета муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области за 2023 год;

- утверждения индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства.

- внесения изменений в Устав муниципального образования «Ишеевское городское поселение».

По вопросам, рассмотренным на заседании Совета, депутатами были приняты соответствующие решения.