Программа проведения мероприятий по финансовой грамотности

Программа проведения мероприятий по финансовой грамотности и налоговой культуре на территории муниципального образования  «Ульяновский район» Ульяновской области с 22.01.2024г. по 26.01.2024г.

Программа проведения мероприятий по финансовой грамотности.

22  января

МДОУ "Ишеевский детский сад "Ромашка".  Игра "Мы-сотрудники банка".

Место проведения: р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 15А.

Участники:  воспитанники ДУ, педагоги.

23  января

Филиал областного государственного казённого учреждения "Кадровый центр Ульяновской области" в Ульяновском районе. Урок финансовой грамотности на тему: "Как правильно составить личный финансовый план"?

Место проведения: р.п.  Ишеевка, ул.  Новокомбинатовская,  д. 1

Участники: граждане, состоящие на учете в службе занятости, специалисты отдела по экономическому развитию и торговли, сотрудники АО «Россельхозбанк.»

25 января

Центр активного долголетия «Верный друзья». Урок финансовой грамотности на тему: "Как бороться со звонками из банков с предложением кредитов"?

Место проведения: пос. Зеленая Роща, ул. Новый Квартал, д.14

Участники: пенсионеры, лица предпенсионного возраста, специалисты администрации  МО «Зеленорощинское сельское поселение»

26 января

МОУ «Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе».

Игра «Деньги любят счет», игра-квест «Что? Где? Почем?»

Место проведения:  р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д. 7

Участники: дети, педагоги, специалисты отдела по экономическому развитию и торговли.