Здравоохранение 01 ноября, 12:38

Вакцинация помогает избежать рисков тяжёлого течения болезни. Особенно важно своевременно ставить прививку и проходить ревакцинацию.
Здравоохранение 01 ноября, 09:48

В Ульяновском районе утвержден план-график выездов передвижного ФАП на ноябрь 2022
Здравоохранение 31 августа, 15:44

На территории Ульяновской области в 2022 году проводится выборочное состояния здоровья населения.
Здравоохранение 03 августа, 11:57

О том как можно это сделать рассказывает советник директора НИФИ Минфина России, ведущий эксперт по экономике здравоохранения Николай Авксентьев.

Напоминаем, что вакцинация против коронавирусной инфекции продолжается в ГУЗ Ульяновская РБ.

ВОЗ допустила вакцину CoronaVac компании «Синовак» к применению для профилактики COVID-19 в условиях чрезвычайной ситуации
Здравоохранение 07 апреля, 10:51

На сегодняшний день подтверждено 4657 случаев заболевания коронавирусом, выздоровело 4389 человек.
Здравоохранение 24 февраля, 00:00

У многих пациентов с подтвержденным "омикроном" помимо общих симптомов (повышенная температура, слабость, разбитость) нередко сильно болит горло, они жалуются на осиплость голоса или даже на его полную потерю. Как правильно лечить больное горло, "Российской газете" рассказала врач-оториноларинголог медицинского центра "Синай" Аза Махмудова.