Образование 04 апреля, 20:27

ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» приглашает выпускников образовательных организаций.
Образование 01 апреля, 13:44

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования «Ульяновский государственный университет» совместно с Областным государственным автономным учреждением «Институт развития образования» разработаны дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.