Образование 01 апреля, 10:41

В рамках Недели Цифровой экономики 30 марта для учащихся 1-4 классов МОУ Салмановской средней школы был проведен информационный час «Интернет-современная среда обитания. Правила общения в интернете»
Образование 01 апреля, 10:37

31 марта в МОУ Большеключищенской СШ имени В.Н.Каштанкина в рамках недели цифровой экономики состоялся единый классный час «Цифровые профессии: навстречу будущему»

В рамках правового просвещения в Салмановской средней школе состоялся круглый стол «Вместе против коррупции»
Образование 28 марта, 08:51

25 марта 2022 года пункт проведения экзаменов (далее –ППЭ) МО Ульяновского района на базе МОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе открыл свои двери для Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Эта акция уже шестой год проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

В образовательных учреждениях Ульяновского района продолжаются мероприятии по антикоррупции

В образовательных учреждениях проводятся мероприятия по антикоррупции